Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Когда отношения затухают

Непрочитанное сообщение Маринка24 » 13 мар 2019 12:09

Такое часто случается, когда один из партнеров начинает нарушать личные границы второго =@ Ведь в нормальных отношениях для комфортного существования каждого должна существовать дистанция, у каждого должно быть личное пространство :first_move: Зачастую конечно же именно женщина полностью растворяется в своем мужчине, забывая о своих интересах и увлечениях. Но к сожалению именно это и приводит к затуханию отношений, отдаления мужчины :o
На сайте Психо/логика - небанальном сайте о психологии есть подходящая статья, в которой вы сможете найти решение данной проблемы. В отношениях оба партнера должны быть счастливы :Rose: :kuzya_01:
Маринка24

Непрочитанное сообщение Krasina Vf » 13 мар 2019 13:33

Кризис в отношениях бывает у всех раз в 6-7 лет. Главное суметь передернуть рычаг и перезапустить механизм
Krasina Vf

Непрочитанное сообщение Наташель » 31 мар 2019 21:31

нужно просто разнообразие в интимной жизни. Может попробуете анальный секс? только потом обязательно поставьте свечи Эвколек, они на хлорофиллипте, помогут снять воспаление в заднем проходе, и как антисептик действует.
Наташель

Непрочитанное сообщение zubova » 15 май 2019 09:52

Нужен еще, наверное, не только секс. У меня подруга жаловалась на мужа, что с ним давно не спит. Но так как она разговаривает, я, наверное, тоже с ней не спала)))) Пилит, пилит. Мне неприятно это слушать. А после этого секс?
zubova

Непрочитанное сообщение dvigalet » 25 май 2019 00:16

Alessandra писал(а):Был недавно период когда отношение стали не те и к партнёру не тенелу :( , нужно было как то разнообразить отношения в этом помогли игрушки для взрослых. В секс шопах большой ассортимент так что пришлось конечно подумать что выбрать, рстановились на фаллоимитаторе и сексуальной одежде. Секс стал другим появилось больше страсти.

Для того чтобы отношения вернулись в изначальную стадию не надо покупать разные игрушки. Достаточно разобраться с психологией отношений, мне в схожей ситуации помог психологический сайт https://www.datinglove.su/ как оказалось многие не там ищут решения проблемы.
dvigalet

Непрочитанное сообщение марго03 » 30 июн 2019 22:48

Попробовать что то новое в половом акте всегда можно, к примеру фистинг, о для этого дела нужна специальная смазка, обычная не подойдет. Лучше всего вам я порекомендую смазку https://rostab.org/catalog/dlya-fistinga
марго03

Пред.

Вернуться в Дела семейные...