Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Когда отношения затухают

Непрочитанное сообщение Viper » 04 дек 2018 23:58

Я бы советовала посмотреть здесь https://www.mazlo.me/best-vibrator/ Как по мне, это лучший секс-шоп который есть. Там низкие цены, быстрая доставка, анонимность ну и с сертификацией товара всё в порядке. Как мелочи, выгодная бонусная система. В общем, мы с мужем постоянно только там и заказываем всё, всегда оставались довольны и постоянно пробуем что-то новое и интересное)
Viper

Непрочитанное сообщение Alinaart » 06 дек 2018 11:23

Ну кому что помогает, я например для мужа люблю организовать романтический ужин. Правда сама готовлю редко, чаще всего в ресторан идем, чтобы отвлечься от домашней рутины и сосредоточиться на наших отношениях. Кстати заведения обычно выбираю на https://tomato.ua/kiev/category/online-restaurant там всегда найдется что-то для романтического ужина. Так что у каждого свои методы.
Alinaart

Непрочитанное сообщение Svetlana19 » 14 дек 2018 15:25

Здравствуйте, лично у нас тоже была похожая ситуация, могу сказать что все начинается с головы. Я вот отвела своего мужа но полиграф, задала вопросы которые меня волновали и с тех пор у нас все хорошо, может это вариант и для вас.
Svetlana19

Непрочитанное сообщение Карина123 » 17 дек 2018 13:00

Ох, я бы с полиграфом не рискнула связываться, уж лучше секс шоп.. Можно же женское белье купить, корсет например . Моему мужу очень нравится, когда на мне красивое белье. Или попробовать игрушки какие то
Карина123

Непрочитанное сообщение osadchaya » 10 янв 2019 12:10

Foriste писал(а):
d_vasiliev писал(а):разводиться и начинать новую жизнь

Ну зачем же так кардинально то?
Можно как то разнообразить свою интимную жизнь пригласив вот например девочку из www.minuet.biz, соглашусь что не каждому такое подойдет но это точно внесет что то новое и интересное в отношения.

Или вотна этом сайте посмотрите. Как по мне еще лучше!
Всем вам сюда
osadchaya

Непрочитанное сообщение Маринка24 » 29 янв 2019 18:43

Zanetti писал(а):Я вообще испытываю проблемы с тем чтобы найти свою вторую половинку

С этим сталкиваются многие женщины, а все потому что они сами не понимают себя, не знают чего хотят :cry: А для того, чтобы встретить своего мужчину, нужно знать свое предназначение, нужно научится быть женщиной, любить и ценить себя.
Маринка24

Непрочитанное сообщение Daha87 » 09 фев 2019 16:12

Ну незнаю, мне кажется это все опасно!
Daha87

Непрочитанное сообщение Lizoc » 10 фев 2019 02:12

Сейчас многие мужчины. а в большинстве случаев даже молодые люди предпочитают не усложнять себе жизнь отношениями с женщинами, пользуются секс-шопами и разными игрушками, которые там продаются. Это и безопасно, и удобно, и дешево, как они считают. Слышала просто такого рода разговоры среди молодых мужчин. Вот такое бывает)))
Они даже советовали друг другу, какие лучше купить секс игрушки, где посмотреть секс игрушки для взрослых мужчин. Оказывается есть все это в интернет-магазине и спокойно можно купить надувную куклу себе и развлекаться без проблем. Вот даже тут можно такое посмотреть https://sex-toys.su/sex-shop-category/seks-kukly/ Тут можно за одну цену купить сразу две секс куклы, кстати цены совсем даже нормальные. Есть здесь и другие игрушки разные, так что если кто интересуется безопасным и не обременительным сексом, то можете и себе что-то прикупить))
Lizoc

Непрочитанное сообщение nastasia53624 » 11 фев 2019 23:46

Считаю что любые методы хороши) моя знакомая довела все до измены и развода потому что не хотела экспериментов, сейчас проблемы с алиментами и тд, так что, чесно говоря, лучше купить секс игрушки чем потом делить детей
nastasia53624

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2019 20:59

Мы предпочитаем ходить в новые места, обсуждать что-то новое, делиться восторгом от эмоций, это очень сближает. Советую
Гость

Пред.След.

Вернуться в Дела семейные...