Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, невесткой и свекровью, зятем и тещей и т.д. Сюда можно писать и анонимно.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Хочу купить новую мебель в спальню

Непрочитанное сообщение Indianna » 25 мар 2019 21:17

Я дуже люблю спати на великому двуспальному ліжку, диван для повноцінного сну не дуже підходить.
Indianna

Непрочитанное сообщение Алина77 » 26 мар 2019 23:30

Дорого сейчас что-то из мебели новое покупать. Я вот немного освежила, сама даже отреставрировала кое-что, стало даже лучше, чем новая))) Сейчас вот на кровати хочу кромку обновить и тогда новую покупать не надо будет.
Алина77

Непрочитанное сообщение PinkDog » 27 мар 2019 10:32

Я тоже сама реставрировала свою мебель и кромкой новой отделывала, и лаком вскрывала. Просто мне жаль очень было выбрасывать хорошую, добротную мебель, вот и решила попробовать ее восстановить. И не жалею, что так сделала, сейчас такую добротную мебель уже не делают, а нам она прослужит еще десятилетия.
А вот для такой реставрации воспользовалась магазином, где есть практически все необходимое для ремонта мебели - клей специальный, кромка мебельная разного цвета, лак уф, другие материалы, все это закупила в магазине НИСОН, а выбирала нужное на сайте магазина nison.ru
Так что если вдруг надо что-то из мебели отремонтировать, отреставрировать, так это можно успешно и самому сделать, закупив вот так все необходимое.
PinkDog

Непрочитанное сообщение Xeerop » 31 мар 2019 01:29

Для спальни купили новую деревянную кровать Мебигранд Премьера 160х200 сосна брали за 4600 грн
Xeerop

Непрочитанное сообщение Olya86 » 11 апр 2019 22:46

Я присоединяюсь к мысли о том, что если спать, то не на диване, а на мягкой кровати – ведь это даже для спины полезней намного. Не нужно жертвовать своим здоровьем ради экономии, я считаю. Вот мы, кстати, на днях заказывали для моих родителей новую двуспальную кровать. Брат нашел неплохой вариант В итоге смогли обрадовать наших родителей, и еще и прилично сэкономить, потому что попали на скидки.
Olya86

Непрочитанное сообщение Nicoll » 23 май 2019 02:05

Сейчас мебель не того совсем качества, что была ранее. Так что если у вас нормальная мебель в спальне, но просто требует того или иного ремонта, то тут соглашусь с тем, что выше написали - вполне можно заняться ее реставрацией и кое-каким ремонтом. Это в десятки раз обойдется дешевле, чем покупка новой мебели да еще неизвестно какого качества.
А отреставрировать все можно так, что мебель будет как новая.
Мы вот так тоже сделали, думали сначала покупать новую, а когда посчитали во что это обойдется и куда девать старую - просто выбросить пришлось бы, то решили отреставрировать и все. Я нашла все необходимое, все нужные материалы для такого вот ремонта мебели на сайте мебельной фурнитуры и материалов Peral https://peral.ua/
Здесь очень большой выбор всего, чего угодно - кромки специальные, торцовочный пластик, мне такой на кровать пригодился. Вообщем, все тут есть, чтобы сделать мебель новой.
Так что посмотрите, это большой магазин специальной мебельной фурнитуры. Может и Вам такой вариант подойдет.
Nicoll

Пред.

Вернуться в Дела семейные...