Развлекательные конкурсы для форумчан

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Деды Морозы 2013 торопятся дарить подарки

Непрочитанное сообщение Малинка » 22 дек 2012 17:13

Рыбка-Нэмо писал(а):Они с меня взяли деньги.....

может, за хранение? Сколько дней посылка лежала на НП? У вашего Деда Мороза даже квитанция осталась об оплате пересылки
Изображение
Изображение

Душа форума 2011
Малинка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Юлёна » 22 дек 2012 17:22

Малинка писал(а):отправитель оплатил доставку, я только что позвонила и узнала

По поводу чьей посылки?
Маленькие дети никогда не спят... Они просто лежат на подзарядке :-)
Юлёна

Непрочитанное сообщение Малинка » 22 дек 2012 17:26

Юлёна писал(а):По поводу чьей посылки?

:D Рыбка-Нэмо
Изображение
Изображение

Душа форума 2011
Малинка

Непрочитанное сообщение Tonchik » 22 дек 2012 17:58

А мы сегодня получили уведомление, что на почте лежит подарок для малышей, да вот только забрать его не смогли :(. Муж на работе, а я подошла к почте с коляской - в тамбур почты мы не влезли на пару см. Как на зло, никого знакомого не встретили. Решила рискнуть -оставить малышей дома. Завезла коляску домой и помчала на почту (мне 2 минуты от дома до почты), прибегаю - а там свет отключили :crazy:. Так что будем мы ждать до понедельника.
Tonchik
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Perlamytra » 22 дек 2012 19:04

Рыбка-Нэмо писал(а):Значит НП офигела!!! Они с меня взяли деньги.....

Новая почта действительно офигела в таком случае. Я ваш Дед Мороз и отправку оплачивала я (со мной ещё ходила подружка, которая может подтвердить мои слова). Юля, сколько денег с Вас взяла НП и если не сложно, можно увидеть транспортную накладную? (мой экземпляр деть куда-то засунул, не могу достать). Есть вариант что НП могла взять деньги за то, что подарок лежал больше 3-х дней на складе. Если это не так, значит во вторник (в понедельник у нас вечером детское мероприятие) пойду на наше отделение сама с ними разбираться.
Изображение

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
Perlamytra

Непрочитанное сообщение Хрюнька » 22 дек 2012 19:55

Вот и мы получили посылочку, она превзошла все мои ожидания! Наш Дед Мороз прямо волшебный, подарок для моей буськи самый-самый желанный, который только можно вообразить - настоящий домик Минни Маус!
откуда же наша Снегурка знала или догадалась, что Микки Маус и Минни Маус это у нас сейчас самые-пресамые любимые существа на земле, после мамы и папы!
Спасибо огромное!
Изображение
Изображение
Хрюнька

Непрочитанное сообщение basia » 22 дек 2012 20:27

Хрюнька
А фотку? :roll:
basia

Непрочитанное сообщение Ivanka » 22 дек 2012 23:44

Хрюнька, Ваша Снегурка -это я !!!! :) Как я переживала, что подарок не понравится, что будет слишком взрослым для неё. Я так рада, что еще и угадала с героями, играйтесь на здоровье !!!!
Изображение
Изображение
Ivanka

Непрочитанное сообщение basia » 23 дек 2012 10:00

В пятницу и мы наконец забрали свой подарочек. Дед Мороз нам подарил книжку с новогодними песнями и встроенным пианино. Мама уже научилась "в лесу родилась елочка" играть :D
Изображение
Спасибо Деду Морозу :Rose: Признавайтесь, кто :roll:
basia

Непрочитанное сообщение Рыбка-Нэмо » 23 дек 2012 23:41

Perlamytra
Спасибо Вам огромное за подарочки!!
Женя в восторге от крана ))) Все на нем транспортирует )) Особенно классно конфетки ко всем ездят ))
Лера от блокнота в восторге!! Особенно понравились ей пословицы в нем.. правда она их все еще не перечитала ))

Perlamytra писал(а):Юля, сколько денег с Вас взяла НП и если не сложно, можно увидеть транспортную накладную? (мой экземпляр деть куда-то засунул, не могу достать).

23 грн взяли..
А в накладной (я уже потом глянула) указано, что оплатил все отправитель..

Perlamytra писал(а):Есть вариант что НП могла взять деньги за то, что подарок лежал больше 3-х дней на складе. Если это не так, значит во вторник (в понедельник у нас вечером детское мероприятие) пойду на наше отделение сама с ними разбираться.

Думаю Вам нет смысла идти и что-то выяснять! Я сама к ним заявлюсь.. у них же есть видеонаблюдение.. а я знаю точное время, когда я у них была (муж как раз тоже делал отправку.. в его накладной время указано).. пусть запись поднимают.. сотрят и возвращаю деньги!!

Perlamytra
Еще прикол был с открытками :) Ваш почерк ну ОЧЕНЬ похож на мой )) Я аж удивилась сразу ))
Женя то еще не шарит )) а Лера почитала, почитала, а потом у меня спрашивает "Мама, а кто писал открытки?" говорю "Снегурочка! ты же сама прочитала!".. а она мне "Ну и что ты обманываешь? Ты же их сама писала !" Еле переубедила, что это не так )))
Изображение
Изображение
Изображение"Авка-весна"Изображение "МАЛЫШ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ"""А было время.... или "Вырванные годы""Изображение "Самое необычное фото"
Рыбка-Нэмо
Активная_энтузиастка_в _свободном_плавании

Пред.След.

Вернуться в Непризовые конкурсы