Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

У вас есть свой сайт?

Непрочитанное сообщение bertana » 09 окт 2019 17:22

У меня вот есть свой сайт, купила его совсем недавно. И вроде как замечательный он и мне нравится. Да и знакомым уже показывала, да хвалилась. Но вот не знаю, как сделать продвижение сайта в интернете. Может вы знаете, какие то реальные и не дорогие способы, как это делается? Как сделать свой продуктивным? Еще хотела бы монетизировать его, что бы получать стабильную и пассивную прибыль. Что скажете по моему вопросу. Кому знакома такая ситуация?
bertana

Re: У вас есть свой сайт?

Непрочитанное сообщение satrap » 13 окт 2019 10:49

Можно попробовать зарегистрироваться в буксах.К тому же еще и подзаработать вдобавок .Если к примеру иностранный букс, то еще и оплата будет в долларах или евриках. Там можно прорекламировать и продвинуть сайт.В интернете много способов).Например пайдвертс или сеоспринт и тд.
satrap

Re: У вас есть свой сайт?

Непрочитанное сообщение malnit » 13 окт 2019 15:33

Сайт приобрести (купить или самому потрудиться )несложно.Сделать его красивым ,заполненным .Но это не значит,что он будет хорошо продвинутым в интернете. Этот вопрос решить гораздо сложнее.Самому это сделать почти невозможно. Нужно обращаться за помощью к специалистам.Все у Вас получиться.Было бы желание. Информации на сайтах в интернете предостаточно.Да и приличном общении можно найти ,кто хорошо разбирается .Вам удачи.
malnit

Вернуться в Обо всем понемногу