Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Новый год не удался

Непрочитанное сообщение Юлика » 01 янв 2008 19:08

Я так ждала НГ. Готовилась. Купила всем подарки. Хотелось просто праздника как в детстве. :)
А получилось что мы заболели. 31-го до 2 часов дня мотались по поликлиникам-больницам. С трудом отбились от больницы.
Капризный больной ребенок требующий ежеминутного внимания. Елку ставила в 10 вечера. :(
А тут выпал снег. Первый в этом году.Как в сказке- снег на НГ. А у насдавно куплены санки. И нам так нравиться в них кататься по квартире. И мы все ждали 1-го в нашей жизни снега. Вечером у нас было запланировано пойти всей семьей на центр-ю городскую елку. И все пошло в никуда. :cry: :cry: :cry: :cry:
Сегодня весь день смотрели в окно как дети катаються на коньках и санках. Ни в гости пойти, ни к себе пригласить.
Только один большой плюс - нам уже намного лучше. Уже бегаем, улыбаемся. И даже устроили фотосессию возле первой в нашей жизни елки :)
[b]Слава 04.04.2009 г.
Яночка 25.11.2006 г.[/b]
Юлика
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Лелик » 01 янв 2008 20:22

Юлика, ну не расстраивайтесь! Елка была? была!, подарки были? были!. А то, что заболели - выздоровеете! Бывает! На санках еще покатаетесь! А снега еще больше будет!!!
Ромашик 03.02.2008г

*you + me < we*
Лелик
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Лара » 01 янв 2008 21:33

и я к вам девочки :cry: :cry: :cry: из-за моих болячек нет ни настроения, ни сил...тоже как под катком побывала :cry: :cry: :cry: :(
Изображение
Лара
Милая стерва

Непрочитанное сообщение мамуля » 01 янв 2008 22:34

не удался однозначно...эх, все песнб Олега Митяева вспоминаю. "Старшей дочери" называэться. там слова такие есть ".... станут речи мудрей и улыбка скупа, и слабей новогодний дурман..." таки да... мы даже провтыкали его малех)))) Витя как-то невнятно нас поздравил, мы сидим, ждем курантов, а тут бац, сразу шойу какое-то началось-мы и не поняли что уже )))
Изображение
Изображение
мамуля

Непрочитанное сообщение Юлика » 02 янв 2008 10:26

[quote="redtata"] писала малой с бронхитом на грани пневмонии

идентично :( , вечером опять поднялась температура и не падает. Ждем участковую и ее вердикта.
И больше всего боюсь что нас все-таки уложат в больницу :cry:
[b]Слава 04.04.2009 г.
Яночка 25.11.2006 г.[/b]
Юлика

Непрочитанное сообщение Универсальная мамка » 02 янв 2008 10:29

впереди еще и Рождество, и Старый Новый год!!! :wink: и еще куча праздников!!! я в этот новый год желала всем близким здоровья - вы ведь тоже мне не дальние :wink: , так что ждем, когда желание исполнится и повеселимся еще вместе... :)
...если женщине хватает денег, значит, ей не хватает фантазии.
Универсальная мамка
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Юлика » 02 янв 2008 10:48

Ой девочки, так хочеться чтоб ребенок приносил радость. И только по отношению к нему для меня избитая фраза "главное чтоб был здоровым" обрела смысл. Такая злость берет - твоему ребенку плохо, а от тебя мало что зависит.
ПОСЕМУ ЖЕЛАЮ - всем нашим деткам богатырского здоровья. И пусть наша жизнь освещаеться их улыбками :wink:
а что еще мамам надо :oops:
и всем-всем-всем у кого НГ удался, и у кого не очень - счастливого, удачного Рождества в кругу любимых людей :)
[b]Слава 04.04.2009 г.
Яночка 25.11.2006 г.[/b]
Юлика

Непрочитанное сообщение Черешенка » 02 янв 2008 11:40

Юлика Пусть Яночка побыстрей выздоравливает! А тебе желаю побольше сил в новм году. А насчет праздника, так вы всегда можете его повторить в любой другой день :wink:

Лучшая мамочка и Лара
Тоже поправляйтесь и не болейте! Вы деткам нужны здоровенькие! :)

Универсальная мамка +100!

Кстати, а мы вообще проспали НГ :D Прилегла я на чуть-чуть и проснулась утром :oops:
Изображение
Черешенка
Профессор родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Uki » 02 янв 2008 12:29

девочки!!! не киснитие!! мы накануне НГ десять раз поругались- потому как папа не успел купить подарки, и оказывается я была в этом виновата, потому как не слышала как он звонит, ну это отдельная история(
а ваще все удалось на удивление на славу)
впереди рождество, и к тому же не надо ждать чего то сверх от НГ, ведь это для деток сказка а мы уже взрослые и сами должны делать сбее праздник! мы вот чуть не провтыкали бой часов - смотрели эквилибриум!
Изображение
Изображение
Uki
Романтичная хулиганка

Непрочитанное сообщение malishka » 02 янв 2008 13:40

Юлика
Лара
Лучшая мамочка
:Rose: :Rose: :Rose: Держитесь!!!!! Гланое здоровье и позитивный настрой!! А впереди куча праздников!!!!!! И Рождество и Старый НГ!!!!!! Все еще впереди самое самое хорошее и радосное.. главное верить... Выздоравливайтеи настраивайтесь на двойнойпраздник!!!!!!Удачки Вам!!!!! :heart:
Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Наш путь извилист, но перспективы светлые!!!
Изображение
Изображение
"Нет на свете того,чего ты не можешь,есть то,чего ты не достаточно сильно хочешь."
malishka

След.

Вернуться в Обо всем понемногу