Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Непрочитанное сообщение Jarjula » 03 янв 2008 16:19

А вот у меня прошлый НГ не удался...Наш папа ещё не понял,что он папа и решил созвать всех друзей к нам домой праздновать НГ до утра с песнями и пласками :shock: Ване пол года,спал он очень беспокойно(зуб как раз лез) да ещё и салюты!Квартира однокомнатная,он решил кроватку вынести на кухню,а всем быть в комнате.Тогда даже речи не могло идти,что бы потом захоить в комнату,где спа бы ребёнок,ну оч он плохо спал...вы себе представляете,что бы за всю НГ ночь ни разу никому не понадобилось зайти на кухню???Потом утром он планировал отоспаться до часов 12,а я ничё,могла встать в 6 утра и заниматься Ваней...Короче мы поругались страшно!Легли спать в 10 ночи и НГ "проспали".Почему в ковычках,потому что Ваня нам дал проспаться!Зато этот НГ мы встретили все вместе,Ваньку положили спать уже после 12,благодаря чему,он сладко продрых до 10(да ещё и у родителей).Сами пошли к кумовьям и там ещё продолжили,несмотря на моё пузо гулянье до 4 утра.И все остались счастливы.А тот НГ он мне до сих пор вспоминает,я ему его испортила,видите ли...Все мужики такие или только у меня? :(
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение Jarjula » 03 янв 2008 16:42

Неа...Всё дело в том,что я сперва было согласилась,но я то глупая думала,что придёт пару человек на сами 12-ть часов,мы посидим на кухне пару часиков и разбежимся,ну или они пойдут гулять,а я останусь спать.И тут в 10 часов вечера оказывается,что гости приглашены на 1-2 ночи и что празднование намечается серьёзное,с песнопением и телевизором и до утра :shock: Короче вот...
Да,ладно,ему хоть и 30 в этом году,а иногда как учудит,ну подросток! :) Ну хочется ему ещё посидеть с друзьями,вина выпить(водоффки) :)
Говорю,покупай 3-ёх комнатную квартиру и жить станет проще - смеётся! :lol:
Изображение
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей !Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение Jarjula » 03 янв 2008 16:49

Но самое ужасное,что мы потом весь год почти ругались,только вот к осени как-то начало всё устаканиваться.Поэтому этот НГ я решила во что бы то ни стало не дай Бог не поругаться!Удалось.
А вообще это полностью мой год!Так что быть мне счастливой счастливой весь 2008 год :blum:
Изображение
Изображение
Jarjula
ВанИльКа

Непрочитанное сообщение Лелик » 03 янв 2008 18:40

Jarjula, очень правильно так думать!!! Глвное позитивный настрой :) . Это и мой год тоже! Нам должно везти каждый день :D
Ромашик 03.02.2008г

*you + me < we*
Лелик
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Юлика » 05 янв 2008 20:11

а мы все также сидим дома. Температура уже неделю 37,5. :(
А с какой тоской мы смотрим в окно :cry: :cry: :cry:
Поставили диагноз - гнойная ангина. Вялые, капризные. Пьем антибиотики, ждем во вторник врача :( .
Хотя может все это и зубы дают.Девятый прорезался :) .
Девочки, надеюсь хоть у остальных уже маси выздоровели :?: :)
[b]Слава 04.04.2009 г.
Яночка 25.11.2006 г.[/b]
Юлика
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение Юлика » 06 янв 2008 14:14

Лучшая мамочка писал(а):Юлика, зубы не молгут давать гнойную ангину. Ослабление иммунитета - да, а ангину вызывает определенный вирус, который этим ослаблением воспользовался.

я подразумевала, что зубы дают не сбивание температуры :oops:
[b]Слава 04.04.2009 г.
Яночка 25.11.2006 г.[/b]
Юлика
Академик родительских наук :)

Непрочитанное сообщение diana » 08 янв 2008 00:06

всем поскорее выздоровить и отпразднывать НГ , Рождество как задумывали. Праздним мы сорздаем сами, пусть не в тот день, но всеж . Можно почитать новогодние истории, стихи про зиму, поводить хороводы в любой день и это будет праздник для вашего малыша.
У нас в это году было наконец большая класная елка, я о ней так мечтала и вот она збылась

:)
Изображение
diana

Пред.

Вернуться в Обо всем понемногу