Вопросы здоровья, профилактики, диагностики, лечения мамы и малыша на протяжении всей беременности

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: УЗИ где делали? Впечатления? Цена?

Непрочитанное сообщение Вираника » 15 июл 2019 23:34

У меня как-то сильно заболел живот, и попала я в больницу. Меня смотрел на узи врач, ему тогда было лет 60. Он сразу определил, что проблема в матке lecheniye-matki.ru. И потом я всю беременность ходила только к нему. Сейчас таких врачей очень мало.
Вираника

Непрочитанное сообщение КсюшаВ » 16 июл 2019 10:48

Делаю уже не первый год ( по необходимости и в целях профилактики ) узи в медицинском центре Медиленд , делала у доктора Гладкая Любовь Юрьевна. Правда очень хороший доктор! Настоящий высококвалифицированный специалист! Видно что опыт у нее уже колоссальный! Вообще клиника мне эта нравиться у них все Доктора как на подбор , у кого не была все действительно помогали , довольна всем!Рекомендую!
КсюшаВ

Непрочитанное сообщение mama365 » 16 окт 2019 16:20

Я свою беременность наблюдала в клинике Медиленд, мой врач Семенова Татьяна Владимировна вела меня на протяжении всей беременности. Скрининг проводили в клинике-партнере, по соседству с этой клиникой. Все очень нравилось! Отношение доктора и условия наблюдения беременности. Клиника очень располагает и настраивает на положительную волну, там комфортно и светло. После окончания ведения беременности, Татьяна Владимировна порекомендовала мне хороший роддом и стала для меня настоящей подругой! Приятно знать, что есть такие хорошие врачи!
mama365

Непрочитанное сообщение кукана » 27 ноя 2019 22:14

Скажите, а чем первое УЗИ после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/uzi-posle-eko.html отличается от всего остального? Неужели там столько нюансов, что в обычной поликлинике врачи не смогу сделать УЗИ? Или не выдумывать ничего, не искать никакого специального врача, а делать УЗИ там где придется?
кукана

Непрочитанное сообщение mena456 » 10 янв 2020 12:20

Easily change a hundred into millions.
mena456

Непрочитанное сообщение Mirinda89 » 17 янв 2020 21:02

КсюшаВ писал(а):Делаю уже не первый год ( по необходимости и в целях профилактики ) узи в медицинском центре Медиленд , делала у доктора Гладкая Любовь Юрьевна. Правда очень хороший доктор! Настоящий высококвалифицированный специалист! Видно что опыт у нее уже колоссальный! Вообще клиника мне эта нравиться у них все Доктора как на подбор , у кого не была все действительно помогали , довольна всем!Рекомендую!

Я УЗИ диагностику делаю в медицинском центре ИНГО. Специалисты там толковые, не только смотрят то, что я просила, но делают комплексное обследование. Записаться на прием можно через сайт - https://mci.ua
Mirinda89

Пред.

Вернуться в Здоровье во время беременности