Модератор: Азбука_для_родителей

Впечатляет гадалка

Непрочитанное сообщение Юлия Марчук » 03 окт 2019 19:54

Когда человек, которого вы впервые видите говорит вам вещи, что никто о вас не может знать, остаться скептиком нереально
Меня очень впечатлила Галина Вишневская, опытная женщина и мудрая
Обращайтесь по этому номеру если нужна помощь гадалки или просто ради интереса +74957721881
Юлия Марчук

Re: Впечатляет гадалка

Непрочитанное сообщение Маша Третьякова » 04 окт 2019 11:30

Я обращалась к гадалке за помощью в делать сердечных. Не то, что я в это все верила, но я уже была на все готоваа, лишь бы найти кого-то, кто не предаст. Я обратилась к Анжелике, она сказала что никакие ритуалы мне не нужны так как совсем скоро я и так встречу свою любовь.
Но вскорее через два-три дня я реально встретила отличного мужчину, все теперь хорошо)
Позже мне писала Анжелика и спрашивала, все ли у меня отлично и счаслива ли я с новым мужчиной. Она дала мне парочку советов и я осталась довольна общением с ней
Вот ее номер 7 9687039257
Маша Третьякова

Непрочитанное сообщение Карина Маликова » 05 окт 2019 13:37

Здравствуйте
У меня всегда была проблема с тем, что я очень себя накручивала, это были плохие мысли постоянно, песимизм, неуверенность. С этим было сложно жить. К психологу не хотела идти так как не хотела все это говорить кому-то. Записалась к гадалке, мне не пришлось ей все рассказывать, она сразу сказала что у меня постоянно негатив, мы с ней поговорили, она дала мне свечу, нагадала много хорошего и светлого, и отправила домой. Совпадение или реальная помощь, но после того как я зажгла свечу, меня реально больше ничего подобного не беспокоило и я начала даже выходить на улицу с подругами и не напрягать никого своим негативом
Я реально благодарна Анжелике, что она мне помогла)
Обращайтесь к ней если что 0975800235
Карина Маликова

Непрочитанное сообщение Анна23 » 05 окт 2019 21:49

Я теперь не ищу гадалок поточу то у меня есть Галина Вишневская. Очень хорошо когда помогает опытный маг и светлый человек ))
Анна23

Вернуться в Им нужна наша помощь