Форум посвящен вопросам, связанным с подготовкой к родам, самому процессу родов и послеродовому периоду.

Модератор: Азбука_для_родителей

Роды у Вас принимал врач:

Мужчина
15
48%
Женщина
16
52%

Всего голосов : 31

Re: РОДЫ: врач мужчина или женщина?

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 08 ноя 2018 20:41

Рожала в Адонисе у Грицько Виктора Степановича, так как его мне рекомендовала подруга. Все прошло отлично, главное это хороший специалист, а пол для меня значение не имеет.
Amelia95

Непрочитанное сообщение sveta889 » 10 фев 2019 00:14

Я тоже рожала в Адонисе, но выбирала врача не по половому признаку, а по рекомендации подруги, главное чтобы специалист был хороший.
sveta889

Непрочитанное сообщение irina9898 » 26 апр 2019 23:25

У меня принимал роды врач мужчина, Жовтоштан, классный специалист и человек!
irina9898

Непрочитанное сообщение landush » 28 авг 2019 23:51

Да не важно кто принимает роды мужчина или женщина главное здоровый ребенок без аномалий anomalies-of-male-genital.ru и патологий разных. Врач должен быть хорошим специалистом, а остальное не важно.
landush

Непрочитанное сообщение annybank2018 » 18 дек 2019 08:59

GotoAssignmenthelp Service is a well-established and prominent name in providing high-quality finance assignment help online to students since almost a decade. You can trust our academic ghostwriters completely to get best quality write-ups including case studies, research proposals, dissertations and theses, and more. It is the best Engineering Assignment Help service. Students should always keep themselves ready to meet the university requirements in order to achieve good grades, moreover, they prefer attending lengthy classes instead of writing assignments. Students who are not comfortable with writing assignments can avail university marketing assignment help at Gotoassignmenthelp Services comparatively low prices.
https://www.gotoassignmenthelp.com/assignment-help/finance/
https://www.gotoassignmenthelp.com/assignment-help/engineering/
annybank2018

Пред.

Вернуться в Роды