Форум посвящен вопросам, связанным с подготовкой к родам, самому процессу родов и послеродовому периоду.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Геморрой после родов

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 08 ноя 2018 20:33

У меня тоже была такая проблема. Да и всю беременность тоже. Лечилась в Адонисе и вот уже больше года вообще нет проблем, как и не было никогда.
Amelia95

Непрочитанное сообщение Наташель » 27 мар 2019 14:39

нашли трещины и воспаление в заднем проходе, первые вестники геморроя. Доктор назначил свечи Далмаксин пить Мукофальк чтоб смягчить кал.
Наташель

Непрочитанное сообщение marina95 » 25 апр 2019 00:34

Лечилась после родов у проктолога в Адонисе, лечение помогло.
marina95

Непрочитанное сообщение landush » 17 сен 2019 18:00

А у меня появилась наботова киста nabotova-kista.ru, читала что это могло произойти из-за приема гормональных препаратов, которых мне прописали.
landush

Непрочитанное сообщение Vanessa09 » 30 сен 2019 03:26

Как Вам после родов помогли проктологи? Операцию сделали или лечение назначили?
Vanessa09

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 03 окт 2019 12:13

У меня с этим все слава богу хорошо, а вот только синдром шихана развился sindrom-shihana.ru. Хорошо что врачи вовремя подоспели и оказали медицинскую помощь.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Непрочитанное сообщение Марина55 » 12 дек 2019 09:02

Магнитотерапия при гинекологических проблемах
Каждая женщина хотя бы раз сталкивалась с гинекологическими проблемами или трудностями. Будь то склонность к частым воспалительным заболеваниям половых органов или такая банальная вещь, как менструальные боли. И нет ничего удивительного в том, что гинекологи уже давно взяли на вооружение магнитотерапию в качестве одного из весьма эффективных методов воздействия на состояние здоровья женщины.

Прежде всего, магнитное поле способно улучшить и нормализовать микроциркуляцию в тканях женских половых органов. В зоне воздействия со временем повышается проницаемость мембран, что позволяет увеличить скорость биохимических реакций и обменных процессов. Также происходит стимуляция нервно-мышечной возбудимости тканей. Применение магнитотерапии в сочетании с лекарственными препаратами и другими лечебными процедурами позволит достигнуть максимального эффекта.

Магнитотерапия при кожных заболеваниях
На фоне гормональных сбоев, бесконечных стрессов, плохой наследственности и экологии многие девушки мучаются с дефектами кожи. Довольно часто подобные проблемы могут сопровождаться высыпаниями, зудом и другими неприятными симптомами. Мало того, что с эстетической точки зрения продолжить жить спокойно становится просто невозможно, это еще и доставляет массу хлопот.

Косметологи уже давно выявили связи между интенсивностью микроциркуляции в тканях и степени воспаленности кожи. Магнитотерапия направлена на улучшение микроциркуляции во всех слоях кожного покрова, повышение проницаемости мембран, увеличение скорости биохимических реакций и обменных процессов.

Сила магнитного поля в косметологии используется для:

повышения эффективности лимфодренажа;
стимуляции синтеза коллагена;
устранения целлюлитных узлов;
уменьшения подкожно-жирового слоя;
повышения эластичности и упругости кожи;
устранения венозного расширения, геморроев
восстановления нормального тонуса и влажности кожи;
скорейшего заживления гематом, рубцов и т.д.
Магниты способствуют не только избавлению от целлюлита на любой стадии, но и приостанавливает процессы старения кожи, а также помогают корректировать формы тела.

Центр Стимуляции Мозга предлагает услуги высококвалифицированных специалистов по магнитной терапии для лечения широкого спектра заболеваний
Марина55

Непрочитанное сообщение Марина55 » 15 дек 2019 18:46

ЧАВО по магнитотерапии
Как действует терапия?
-Super Inductive System использует энергию электромагнитного излучения для устранения боли,укрепления мышц после хирургического вмешательства или ускорения восстановления после инсультов
Что я буду чувствовать?
-Во время сеанса вы будете испытывать легкие подрагивания или сокращения мышц. Оба варианта являются результатом положительного воздействия Super Inductive System на ткани тела.
Почему мои мышцы резко сокращаются и подрагивают во время терапии?
-Это нормальная реакция тканей навоздействие электромагнитного поля.
Сколько процедур понадобится и с какой частот той их нужно проводить?
-Количество процедур индивидуально но учитывая прредыдущий опыт оптимальное количество от 5 до 15 процедур.Каждая процедура длится 15 минут.Ваш врач назначит вам индивидуальный план лечения.
Когда я увижу результаты?
-Вы почувствуете облегчение боли сразу после первого сеанса, резултаты будут улучшаться в течение следующих нескольких недель.
Как терапия помогает облегчить боль?
-Облегчение боли достигается посредством элетромагнитной стимуляции,которая воздействет на нервы,отвечающие за восприятие боли
Нормально ли что раздается звуковой сигнал во время терапии?
-Да.При увеличении интенсивности,аппарат издает звуковой сигнал,что является абсолютно нормальным.
** Самое лучшее в Super Inductive System — это то, что никакой реабилитации после процедур не требуется. Вы можете пройти терапию во время обеда и сразу же после нее вернуться на работу.
Super Inductive System — это неинвазивное и безопасное лечение. В аппарате используется запатентованная технология высокоинтенсивного электромагнитного излучения для положительного воздействия на ткани. Терапию можно проводить даже через одежду.
Во время консультации доктор расскажет вам, как работает Super Inductive System и почему это безопасно.
Марина55

Непрочитанное сообщение КсюшаВ » 21 фев 2020 13:56

Тоже столкнулась после родов с данной неприятной проблемой ... моим спасителем стал Мищенко Михаил Владимирович. очень ему благодарна за его профессионализм и человеческие качества, очень приятный доктор - внимательный, умеет успокоить, настроить на лучшее . Как о специалисте тоже одни хвалебные слова могу сказать, так как самое важное - лечение назначенное доктором помогло!
КсюшаВ

Непрочитанное сообщение Люда Гермес » 21 май 2020 15:35

Я тоже знаю, что это(( к сожалению, это на всю жизнь, просто нужно контролировать данную ситуацию постоянно: питание, вода, тяжести, спорт и сидячая работа. Все эти моменты очень влияют на состояние.
Люда Гермес

Пред.След.

Вернуться в Роды