Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Подарок любимому мужчине на день рождения

Непрочитанное сообщение kumbhaka » 04 июл 2012 16:45

Зайдите на сайт типа bodo, там много интересных идей в плане подарков-услуг для души. Можете там же и заказать, а вообще можно самой что-то подобное сделать, :)
Изображение
Изображение "Детяхи со зверяхами"
kumbhaka

Непрочитанное сообщение Polina » 05 июл 2012 08:26

mamun
, если он носит украшения, то что-то из них, например
Изображение
Polina
-

Непрочитанное сообщение лелька* » 05 июл 2012 16:51

mamun писал(а):хочу, чтоб это была вещь, которая напоминала бы обо мне.

закажите компьютерную вышивку на любую вещь- футболку, полотенце, халат,шарф, плед и т.д. с надписью какой-то романтичной.
Если есть совместные фото, то можно подарить подушку воспоминания. Там кажется около 36 снимков помещается.

Я мужу на день св.Валентина в этом году дарила подушку в виде сердца, правда надпись там не вышитая, а кажись термонаклейка.
Но вышивка все-же лучше.
Изображение-новостьИзображение-нов. открыткаИзображение- прическиИзображениеИзображениеИзображение
лелька*
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение tanay_m » 10 июл 2012 01:10

mamun писал(а):Подскажите, пожалуйста, что можно подарить любимому мужчине на день рождения? Это первый день рождения со времени нашего знакомства. Мой - еще впереди. Хочу что-то такое, что осталось бы на память, но не сувениры и всякие ненужные безделушки, а что-то душевное. Рассчитываю максимум на 5000 грн.

для меня что-то с фотографиями - всегда очень душевно :roll:
Сейчас популярны фотокниги... Если у вас за время совместной жизни насобиралось достаточно ярких фотографий для книги, то может сделать что-то про вашу жизнь? Или книга, посвященная какой-то совместной яркой поездке или событию... Или фотокнига о его жизни (начиная с черно-белых фоток его родителей, его детских, юношеских, и тд и заканчивая вашими совместными...). Мы такую делали брату на ДР, он прослезился... Он как раз уехал далеко за границу, а мы ему на Днюху туда отправили такой подарок. Там начиная с его малышовских фоток, потом подключили семью и друзей, они там свои пожелания оставили, их фотографии тож разместили...

Можно новую магнитолу в машину подарить (если актуально обновить), электробритву, классный махровый халат, планшетник, клевые наушники, удобное кресло для компа, что-то из спорт.инвентаря (если занимается каким-то спортом (ракетки, кимоно, мяч, гантели...)), из туристич. снаряжения (начиная от фонарика и заканчивая рюкзаком или палаткой...) - конечно, это все учитывая его пристрастия и образ жизни. Кстати, а чем он у вас увлекается? :)

Polina писал(а):mamun
, если он носит украшения, то что-то из них, например

бусики, например... Шутка :D
Мой муж давно мечтал о браслете цепочкой... Я так долго собиралась с мыслями, что в итоге он купил его себе сам :girl_sigh:
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Olika » 10 июл 2012 15:02

а вы уверены, что "романтические" подарки именно на ДР порадуют вашего мужчину? Все-таки у них другое восприятие, чем у женщин. Но что-то мне подсказывает, что от футболчки с трогательной надписью, он вряд ли будет в восторге, по крайней мере в душе. :) все-таки это не день Св.Валентина.
в качестве альтернативы - попробуйте оттолкнуться от его интересов. За такую сумму сейчас можно вполне куда-то вместе поехать на несколько дней. Тот же романтический Краков, Прага, Будапешт подарит немало впечатлений и такая поездка вдвоем может запомниться на всю жизнь. Пусть поездка будет даже на 2-3 дня, главное с кем! ну и отель получше выбрать. Мне муж в этом году подарил Вильнюс (я давно хотела, но как-то все не получалось именно туда забраться), сказал, собирай вещи, вечером уезжаем. эх... хорошо было. :palmfly:

еще варианты: фотоаппарат-зеркалку, телескоп наблюдать за звездами, пневматический пистолет (если уж так хотите с гравировкой :) ) - классная штука, я сама люблюю "попалить" по выходным, хорошую кожаную сумку..

Впечатления в подарок, кстати, бывают тоже романтические и на двоих. тем более они не такие дорогие. Т.е. можно совместить, например, купить прогулку на яхте и еще какой-то материальный подарок.
Изображение
Olika

Непрочитанное сообщение tanay_m » 10 июл 2012 17:30

Olika писал(а): За такую сумму сейчас можно вполне куда-то вместе поехать на несколько дней.

ооо :girl_in_love: , для меня это лучший подарокна любой праздник :D
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь Изображение
tanay_m
Хозяйка Синего озера

Непрочитанное сообщение Milaya » 04 окт 2012 13:19

Часы?
Изображение
Milaya

Непрочитанное сообщение Milaya » 04 окт 2012 13:27

ну вторые лишними не будут, у моего мужа около пяти часов, а у папы, так штук 15, наверное.

Можно пару бокалов с гравировкой. Таких дорогих, стильных. Или плед уютный.
Изображение
Milaya

Непрочитанное сообщение Milaya » 04 окт 2012 13:35

Или коллекционную бутылочку вина или виски, что муж пьет.
Изображение
Milaya

Непрочитанное сообщение Kapitoshka » 25 окт 2012 00:40

Milaya писал(а):Часы?

Есть такая примета, что мол часы дарить говорят к расставанию, то же самое и про перчатки говорят, но я своему мужу (ему 29) каждый год стараюсь что-то оригинальное дарить, в этот раз на 17 октября подарила ему коробку носков http://korobkanoskov.com.ua/ )) :ROFL: Оценил. А в прошлый раз дарила сертификат на катание на самолете, полетал, до этого он ни разу не летал в самолете. Был доволен как слон. Вариантов много, все зависит от вашей фантазии.
Kapitoshka

След.

Вернуться в Семейный отдых и досуг. Обмен опытом, отзывы.