Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Частный роддом Адонис

Непрочитанное сообщение ИННУСЬКА » 11 авг 2016 09:37

Добрый день,девочки!
Поделитесь отзывами если кто там рожал или может стоял или стоит на учете? :roll:
Изображение
Изображение
ИННУСЬКА
Профессор родительских наук :)

Re: Частный роддом Адонис

Непрочитанное сообщение Elena25 » 03 фев 2018 18:53

Для автора уже конечно не актуально, но может кому то будет полезен мой отклик. Я наблюдалась и рожала в Адонисе. Мы с мужем выбирали среди частных клиник и мне подруга порекомендовала Адонис. Роддом находится в с. Бузовая, отличные условия, хорошая палата, современное оборудование, вежливый персонал не ждущий от тебя презент. Все у нас прошло успешно и я мама замечательного сыночка) О роддоме и врачах только самые положительные впечатления, рекомендую всем!
Elena25

Непрочитанное сообщение Amelia95 » 24 мар 2019 23:06

Я в Адонисе и на учете стояла и рожала в их роддоме. Все очень понравилось, и профессионализм врачей и отношение персонала. Сумки св роддом собирать не надо, все выдают, брала только личные вещи, гаджеты и одежду. В палате была с мужем и ребенком, чему очень рада. Рекомендую!
Amelia95

Непрочитанное сообщение sveta889 » 28 мар 2019 23:14

Стояла на учете в Адонисе и рожала у них в роддоме в с. Бузовая. Очень довольна уровнем клиники, квалификацией врачей и отношением персонала. Роды были партнерскими, в палате тоже были с мужем. Всем необходимым клиника обеспечила, сумки собирать не надо было, что очень удобно. Рекомендую!!!
sveta889

Непрочитанное сообщение irina9898 » 21 апр 2019 23:14

Отличная клиника и классный роддом, я в восторге! Врачи, палата, родзал, отношение персонала, все на высшем уровне. С ГВ помогли, ребеночка осматривали внимательно, давали советы, обучали.
irina9898

Непрочитанное сообщение Вираника » 21 авг 2019 22:55

Девочки, я так понимаю, при роддоме есть клиника, которая занимается лечением бесплодия. Или я ошибаюсь? Мужу назначили диагностику сперматозоидов насум native-assessment-sperm-ultramorphology.ru. Пока где это сделать вариантов очень мало, и очень дорого. Может у них можно. Кто в курсе?
Вираника

Непрочитанное сообщение Вика Петрова » 03 окт 2019 13:08

Главное чтобы ребенок без патологий sindrom-kalmana.ru, от роддома это не зависит.Но заранее выявить что-то не ладное можно если быть всегда под наблюдением врача.
Жизнь прекрасна
Вика Петрова

Вернуться в Роддома, женские консультации