Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Подарок для подростка

Непрочитанное сообщение Бандит » 01 авг 2019 20:11

А вы посмотрите внимательно по сторонам и станет понятно что именно интересует подростков в наше время.
Лично я все чаще и чаще встречаю молодых людей с портативными колонками https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=bose/ и другими гаджетами. И смотрится это вполне естесственно и гармонично.
Так что я не стал особо экспериментировать и заказал такую на сайте интернет-магазина Розетка. И теперь иногда, когда едем на пикник, просим колонку с собой взять. На природе очень удобная штука.
Изображение
Бандит

Непрочитанное сообщение viktorneputai » 09 авг 2019 11:37

Сейчас в моде акустические системы и наушники :) На велик себе портативные колонки цепляют. Думаю в самый раз, то седят за компьютерами днями на пролет. так хоть на улицу выползают
viktorneputai

Непрочитанное сообщение RedKris » 24 окт 2019 16:40

У нас с этим проблема - свои дети еще маленькие, там всё понятно с подарками, а вот что дарить племяннице проблема) В прошлом году заказывали ей торт в https://cupcake.com.ua с украшением в виде мольберта и красок, девочка увлекается рисованием. Она была рада, потому что там даже фирму краски написали, которой она рисует, отличное дополнение к подаркам))
RedKris

Непрочитанное сообщение JagerJack » 07 ноя 2019 18:03

Могу порекомендовать отличный чай эссиак, который будет очень и очень полезен как вашему ребенку, так и вам, он очень повышает иммунитет и очищает организм от шлаков и токсинов, что крайне важно для полноценного здоровья. Заказать можно по номерам (097) 023 04 04, (093) 393 04 04, (044) 581 56 50 и на сайте essiacoriginalherbs.com/ , удачи!
JagerJack

Пред.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.