Модератор: Азбука_для_родителей

Игрушки для ребенка 1-2 лет

Непрочитанное сообщение Света и Юля » 25 мар 2006 22:27

Ваши самые любимые какие?
Нам больше всего понравились фломастеры которые оттираются от мебели, одежды и рук :)
Света и Юля

Непрочитанное сообщение Ерема » 26 мар 2006 10:30

Ой, в таком возрасте им уже всё интересно :)
И пальчиковые краски, и пирамидки, и рамки-вкладыши, и шнуровки. У нас еще много было картонных книжечек, которые не рвались/не мялись :)
Ерема

Re: Игрушки для ребенка 1-2 лет

Непрочитанное сообщение kiti » 25 апр 2007 12:10

Света и Юля писал(а):Ваши самые любимые какие?
Нам больше всего понравились фломастеры которые оттираются от мебели, одежды и рук :)

Ух ты! А где Вы фломастеры такие брали??? Искала...не нашла....только краски для ванной , которые смываються
kiti

Непрочитанное сообщение Anaise » 25 апр 2007 13:18

Мы тоже с удовольствием рисуем!!! Правда не фломастерами, а краской (которую и кушать можно)! Ещё восковые мелки грызём с удовольствием! А с ещё большим удовольствием смотрим Бэйби Энштейна! Потом и собачек на стенах рисуем краской! Нужно памятник поставить тому человеку, который придумал детские краски! Они и от одежды отстирываются и с любых поверхностей смываются на ура! :wink:
Изображение

Изображение
Anaise

Непрочитанное сообщение Другиня » 25 апр 2007 14:34

У нас все интересно - и ведерки с совочками-грабельками, и машинки, и кастрюли с ложками, крышечки, книжки, мягкие игрушки, фломастеры... сейчас играется всем) любит конструкторы всякие и вообще сам процесс вкладывания-выкладывания)
Изображение
Изображение
Другиня
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Morry » 25 апр 2007 18:27

гуашь, фломастеры, машинки:)

я не знаю, сколько у нас машино, 40 или 50.
мы их покупаем по 1-2 в неделю.
а на большой машинке катается по квартире хоть она уже вся скотчем перемотана.
раньше и деревянными вкладышами интересовался и пирамидками и сотерами...
а ща..нет.. :(
я решила спрятать большую часть игрушек (уже как-то так делала) а затем выдавать по одной. но что инетерсно, он их помнит и не всегда радуется..
а недавно нычку нашёл с игрушками, пришлось ВСЕ достать....
а там есть игрушки/игры , которые ему даже ещё рано. жалко будет если поламает...
ща думаю, куда ж всё запрятать пока спит маленький бандит:)
Изображение
Изображение
Изображение

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)
Morry
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Sunny Lika » 25 апр 2007 21:01

:) У нас любимых игрушек просто море, в основном машинки, папины инструменты )):lol: особенно страдает папина машина )) когда папа возле нее крутится ребенка не отогнать ))
Изображение
Sunny Lika

Непрочитанное сообщение Donna lewis » 30 апр 2007 09:23

А мне кажется какие бы там краски "безопасные" не были-есть их не стоит)))а фломастер стирающийся-это вещь!еще вам могу посоветовать стикеры пост ит, у моей это любимое занятие-ходить по всей квартире их ресклеивать, они благо следов не оставляют, они ей нравятся потому что цвета ведь яркие и формы разные (сердечки, цветочки, стрелочки и тп), а еще она стала из них что то похожее на аппликации делать-наклеивает на лист разные стикеры и радуется))и я тоже не переживаю, они же безопасные-ни ножницы ни клей не нужны. да и держаться хорошо на любой поверхности, а еще я пишу на них буковки и цифорки и клею на холодильник-может даже она так что то и запомнит-якрий цвет и красивая форма-всегда глаз ребеночка привлекают, так что вот можете по сайту полазить, кому интересно www.post-it-notes.ru, они еще акцию "купи пост ит посади дерево" проводят, так что можно призы выиграть!а мы почему то любим больше все такое бумажное-расскраски, книжки, календарики разные, а во всяких, медвежат не играем!
Donna lewis

Непрочитанное сообщение Оксана » 13 май 2007 18:04

Стикеры - это отличная мвсль, надо попробовать, спасибо!

А у нас ничего не пошло, так и валяется - пирамидки, кубики (интересуют только картинки на них), крупный конструктор (у меня старший в полтора года уже мелкое стандартное ЛЕГО собирал!)...
Интересуют только книжки (странички картонные), может часами рассматривать картинки или требовать чтобы я озвучивала, кто там нарисован.
Еще музыкальные игрушки - телефончики, пианино, звери и пупсы с музыкой и звуками. Тоже оч. надолго, бывает к вечеру голова квадратная...
С рисованием пока не получается - ест карандаши и краски, поэтому даю только ручку шариковую, но норовит обрисовать книжку и на этом все заканчивается, иногда просит меня нарисовать что-то.
Мячик.
Движущиеся штуки - вертолет на палке, детская коляска - возить самой; машинки, заводные зверюшки, волчки - чтобы я запускала.
Изображение
Оксана

Непрочитанное сообщение Оксана » 14 май 2007 17:29

А мы еще до кукол и посудки не доросли - валяется.
Пока интересует только взрослая - поесть из моей тарелки взрослой вилкой например... :)
Изображение
Оксана

След.

Вернуться в Наш выбор: товары для детей.