Анонимный раздел. Просто нажми "Выход" и общайся.

Модератор: Азбука_для_родителей

Re: Поддержите-подпишите

Непрочитанное сообщение ShynShylka » 17 апр 2009 12:13

Nysia писал(а):то може можна якось і ужитись?.

так никто ее и не трогает, поговорили пару раз - она непреклонна в своем мнении - на том все и закончилось
не знаю конечно как остальные жители
время наших прогулок не совпадает с временем кормежек - потому можно сказать "ужились"
Изображение
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery.
Today is a gift. That's why it's called the present.
ShynShylka
Супер-родитель :)

Непрочитанное сообщение Жук Елена » 18 апр 2009 19:25

ёжжик
я вообще-то имела ввиду, что довольные будут, потому как найдутся деньги для приютов
Nysia
я за то что мусор разбрасывают, вообще бы головы поотрывала, в лес невозможно выйти, насвинючат, а потом сами же туда приходят и возмущаются, что так грязно
Изображение
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!
Жук Елена

Непрочитанное сообщение Олешка » 22 апр 2009 15:16

были в кафе, там брошюрки жалостливые такие с фото щенков грустных и котят за гуманное отношение к бродячим животным
растрогалась, пришла на форум, подписала я петицию...

а сегодня утром моего свёкра на Подоле атаковали 2 собаки, укусили за ногу, порвали брюки, вместо работы поехал в неотложку на уколы

неплохо бы брошюрки с оскалами взрослых собак тоже "розповсюдити"

коненчо ничего в мире не происходит просто так, свёкр конечно виноват в том, что не прошёл курс поведения с собаками, да ещё нахал взял бутерброд с мясом на работу
«Хочется или музыки, или цветочков, или зарезать кого-нибудь» (с)
Олешка
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Светунька » 22 апр 2009 16:33

Олешка, история действительно печальная. расскажу свою. у нас на рынке возле дома живет собака. давно живет. собака довольно крупная, но пока она была одна, проблем не было. она себе тихонько попрошайничала и никого не трогала, все дети ее за хвост таскали и играли. теперрь у нее два щенка - один уже такой как она (кстати тоже сука) и один маленький. стала эта собака облаивать всех кто мимо идет (защищает свою территорию), реально мне страшно (тем более я сама боюсь собак). какой вывод напрашивается?
не было бы у нее потомства - жила бы она тише воды, ниже травы и никого не трогала, а теперь... будущее ее и ее потомства представляется весьма туманно, покольку возле нас ветеринарка и туда водят разных собак. эту стайку кто то или потравит или натравит на нее своих собак (поскольку лай и постоянные драки уже всех поддостали). вот вам и лечение болезни. если вовремя стерилизовать собаку, все было бы иначе, но мы ведь не ищем легких путей, жаль...
Изображение
Светунька
Почетный родитель :)

Непрочитанное сообщение Жук Елена » 22 апр 2009 17:34

Олешка писал(а):коненчо ничего в мире не происходит просто так, свёкр конечно виноват в том, что не прошёл курс поведения с собаками, да ещё нахал взял бутерброд с мясом на работу

:lol: :lol: :lol: в следующий раз будет три бутера брать, для отвлекающего манёвра (смех сквозь слёзы, называется)
Изображение
Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,Он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки....!!!!!!
Жук Елена

Непрочитанное сообщение JagerJack » 10 янв 2019 02:23

Ой, я тоже очень люблю животных, особенно кошек, это потрясающие существа. У меня кошечка породы мейн-кун, обожаю ее, она очень покладистая и игривая, к тому же у нас даже есть медаль за второе место на выставке кошек, так что она даже спортсменка в каком то виде)). А вообще совсем недавно прочел очень много интересных фактов о кошках и я действительно вижу, что кошки поразительные существа, как я и думал, недаром их почитали еще с давних времен даже в Древнем Египте. Потому всем рекомендую, кто чувствует себя одиноко завести себе кошку, вы точно не пожалеете. А так же вы узнаете, что кошки на самом деле очень и очень хорошо чувствуют эмоции людей, здесь и не поспоришь, как говорится, она всегда знает, что у меня на душе.
JagerJack

Пред.

Вернуться в Инкогнито