Модератор: Азбука_для_родителей

Покупка одежды

Непрочитанное сообщение lyudaisaeva » 28 фев 2017 19:29

Как вы предпочитаете больше, покупать одежду в магазинах или заказывать в интернете?
lyudaisaeva

Re: Покупка одежды

Непрочитанное сообщение r-elya » 28 фев 2017 19:38

Когда есть время хожу в торговые центры, там что понравится покупаю. Иногда и в интернете покупаю, если понравится.
Наконец-то весна!
r-elya

Непрочитанное сообщение Море_цветов » 01 мар 2017 09:25

Сейчас только ленивый не покупает в интернете. Риски за столько времени существования онлайн-торговли сведены к минимуму, доставка очень быстрая. Опять же можно померить все в реальных магазинах, а потом заказывать. А об иностранных сайтах можно отзывы почитать, чтобы не пролететь с размером.
Море_цветов

Непрочитанное сообщение Балеринка » 01 мар 2017 09:35

А я наоборот в последнее время перешла в крупные торговые центры. Там большая концентрация магазинов разных торговых марок - глядишь, что-то да подойдет) Всегда скидки можно найти. Недавно купила джинсы Бершка за 199 грн, были всех цветов!
Балеринка

Непрочитанное сообщение Алешка » 01 мар 2017 09:52

Я покупаю все в интернете: от верхней одежды до обуви. Даже колготки покупаю сразу на большую сумму в подобных магазинах. Люблю цветные, чтобы был контраст с обувью или одеждой. Мой главный аргумент – удобство. Я ненавижу бродить по магазинам, поэтому онлайн покупки мое спасение. Украинские интернет-магазины меня устраивают уровнем сервиса, возврат всегда без проблем. Из последних покупок очень довольна пальто украинского производителя.
Алешка

Непрочитанное сообщение kiril- » 02 мар 2017 10:25

Добрый день.Жене я покупал на днях эротическое нижнее белье в данном магазине https://iodonna.com.ua/nizhnee-bel-e/je ... bel-e.html , так сказать сделал ей и заодно и себе сюрприз.
kiril-

Непрочитанное сообщение Laduwka » 21 мар 2017 17:31

Заказываю одежду из Китая очень удобно и можно существенно сэкономить на покупке вещей.Доставка из Китая это возможность получать качественный товар в максимально короткие сроки, ведь компания предоставляет современные авиаперевозки грузов, которые выгодно использовать для доставки скоропортящихся товаров.
Laduwka

Непрочитанное сообщение Наталия Гордиенко » 22 мар 2017 11:02

Я покупаю в интернете, можно детально изучить товар и купить то что в стационарных магазинах сложно найти)))
Наталия Гордиенко

Непрочитанное сообщение olga_237 » 02 апр 2017 21:57

Я чаще всего покупаю через интернет, дешевле и по времени менее затратно. На рынке сейчас сложно что либо выбрать, все одно и тоже, только по разной цене. Последней моей покупкой в интернете, был комплект для сна https://babyfox.com.ua/dlya-mam/odezhda-dlya-sna/ , приятное к телу и по качеству отличное. В который раз убеждаюсь, в том что украинское качество намного лучше привозного. Да и доставка радует, отправляют в день заказа, не нужно ждать неделями.
olga_237

Непрочитанное сообщение kamillia » 03 апр 2017 18:30

Сейчас, как мне кажется, ассортимент куда больше именно в интернете, да и цена куда привлекательней порой, чем в магазинах. Я заказываю даже обувь, и пока что без неприятных инцидентов. Из последних приобретений джинсы (десятая пара :D )
kamillia

След.

Вернуться в Красота и здоровье