Вязание, шитье, вышивка, макраме, бисер, валяние, декупаж и др.

Модератор: Азбука_для_родителей

Подарки

Непрочитанное сообщение felllanna90 » 20 авг 2018 09:22

Приезжают племянники в скором времени из Германии. В Украине будут впервые, хочется сделать подарок, но думаю нашими отечественными игрушками, привезенными из Китая, их не удивишь. Нужен совет, что подарить детям?!
felllanna90

Re: Подарки

Непрочитанное сообщение Masyanya123 » 23 авг 2018 14:34

Ну тогда устройте им незабываем праздник, с кучей шариков. Настроение будет зашкаливать. Ну или же наоборот купите интересную настольную игру и проведите теплый и семейный вечер, за интересным занятием. Тут уже что Вам ближе по душе
Masyanya123

Непрочитанное сообщение KarinaPol » 23 авг 2018 14:42

Мне очень понравился вариант с настольной игрой и уютный вечер. Это Вас больше сблизит с семьей, сможете пообщаться и хорошо провести время. А в какие сейчас есть интересные настольные игры?
KarinaPol

Непрочитанное сообщение Lubimka » 23 авг 2018 17:32

За границей конечно же игрушки гораздо лучшего качества нежели у нас. Но тем не менее, играются вес и родители охотно покупают все что только хотят наши любимые детки) Я часто заказываю игрушки через интернет-магазин https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom .Если брать много, тогда вообще хорошо - оптовая цена и все довольны. Самое главное, чтобы игрушки не были вес бесполезны, развивалки покупайте.
Lubimka

Непрочитанное сообщение ilonaalekseeva » 26 авг 2018 12:49

felllanna90 писал(а):Приезжают племянники в скором времени из Германии. В Украине будут впервые, хочется сделать подарок, но думаю нашими отечественными игрушками, привезенными из Китая, их не удивишь. Нужен совет, что подарить детям?!

Я думаю детям абсолютно не важно какого качества и уж темболее какого производства игрушки)) Им всегда интересно что то новенькое :D
ilonaalekseeva

Непрочитанное сообщение andreyrebrov » 26 авг 2018 13:02

ilonaalekseeva писал(а):
felllanna90 писал(а):Приезжают племянники в скором времени из Германии. В Украине будут впервые, хочется сделать подарок, но думаю нашими отечественными игрушками, привезенными из Китая, их не удивишь. Нужен совет, что подарить детям?!

Я думаю детям абсолютно не важно какого качества и уж темболее какого производства игрушки)) Им всегда интересно что то новенькое :D

Вот и мне так кажется) Ребенку интересно все новое, а вот для родителей уже важно качество)) Мы с женой, когда покупали сыну самокат старались выбрать чтоб и качество было хорошее, но и цена не заоблачная, так как детям все покупаеться на короткий срок.В результате купили трехколесный самокат вот тут https://samokat.ua/ - ну пока ездит нормально, вообщем то все довольны остались)
andreyrebrov

Непрочитанное сообщение HaTali » 04 сен 2018 14:00

Интересным подарком может оказаться красочная фотокнига , просто отберите самые удачные ваши фотографии и отправьте их в Premiumbook, они создадут вам настоящее произведение искусства, которое будет напоминать вашим родственникам о вас долгие года, возможно и не одно поколение.
HaTali

Непрочитанное сообщение Томка » 02 ноя 2018 00:29

Приехали уже Ваши племяши? Что в итоге подарили?
Томка

Непрочитанное сообщение deastracar » 03 ноя 2018 22:21

По моему хорошим подарком в таком случае может быть квадрокоптер. Дети любят такие штуки, главное что бы они были под присмотром
deastracar

Непрочитанное сообщение Andycraydoll » 03 ноя 2018 22:24

deastracar писал(а):По моему хорошим подарком в таком случае может быть квадрокоптер. Дети любят такие штуки, главное что бы они были под присмотром

Согласна, не так давно покупала себе квадрокоптер, отличная вещь, помогает делать хорошие фотографии, правда не уверена, что такое устройство вообще стоит давать детям, мне кажется для себя можно купить, но для детей так себе затея.
Andycraydoll

След.

Вернуться в Рукоделие и хобби