Модератор: Азбука_для_родителей

Компьютерные игры

Непрочитанное сообщение katyagrey » 16 ноя 2018 09:51

Вы за или против компьютерных игр? Добро или зло это если играет ваш ребенок? У меня ребенок подросток. Играет иногда то в майнкрафт, то доту.Вот узнала, что сейчас он играет https://gamepier.su/1485-assassins-creed-odyssey.html в Асасин. Даже мне эта игра понравилась. По сколько раз в день вы разрешаете играть своему ребенку?
katyagrey

Re: Компьютерные игры

Непрочитанное сообщение talanita » 20 ноя 2018 20:39

Мой муж поклонник компьютерных игр! Я пока не в теме! :D
talanita

Непрочитанное сообщение Ratatyu » 20 ноя 2018 20:39

Я сама геймер и детям запрещать не буду
Ratatyu

Непрочитанное сообщение Mirrasja » 20 ноя 2018 20:45

Мы с сыном оба геймеры)))
Сейчас посмотрели новое видео, об игре на трех мониторах!
Очень понравилось! Теперь и себе хотим собрать систему! Мужу сказала цену, он чуть обалдел, но пообещал,что-нибудь придумать))
Сами посмотрите, как это круто!
https://www.youtube.com/watch?v=pe_9xem16eY
Mirrasja

Непрочитанное сообщение Essa » 23 ноя 2018 08:52

Да мы с мужем иногда и сами играем на консоли. Ничего зазорного или плохого в этом нет.
Поэтому если ребёнок хочет - пускай играет.
Главное, чтобы целыми днями не сидел и играл, а хоть иногда вживую с друзьями виделся.
Essa

Непрочитанное сообщение wari2011@yandex.ua » 25 ноя 2018 21:26

Essa писал(а):Да мы с мужем иногда и сами играем на консоли. Ничего зазорного или плохого в этом нет.
Поэтому если ребёнок хочет - пускай играет.
Главное, чтобы целыми днями не сидел и играл, а хоть иногда вживую с друзьями виделся.

Да, я согласна. Вообще в игре можно много чему научится, а также классно отдохнуть. Но есть и свои нюансы, онлайн-игры "наступают" огромными шагами и заполоняют много пространства в жизни людей. Недавно читала крутую статью Алены Дегрик https://ain.ua/2015/05/18/ceo-leogaming-alena-degrik-ukraincy-tratyat-v-onlajn-igrax-30-40-mln-v-god-2/. Я сделала такие выводы, онлайн-игры набирают огромной популярности, а также на них украинцы тратят около 40 млн долларов в год. Последняя информация меня конечно удивила, я не думала, что такие масштабы могут быть...
wari2011@yandex.ua

Непрочитанное сообщение Asenka » 28 ноя 2018 13:04

В принципе ничего не имею против компьютерных игр, только для детей желательно чтобы они были развивающими
Asenka

Непрочитанное сообщение Essa » 29 ноя 2018 15:27

Мы с мужем любим хорошие, красивые игры :) Я считаю что в первую очередь надо понимать что за игра, совсем маленьким надо что-то детское-развивающее, а постарше смотреть чтобы было поменьше жестокости, а так от этого уже никуда не деться - игры сейчас везде, на телефонах, дома, в интернете)
Essa

Непрочитанное сообщение Мудрая » 29 ноя 2018 22:36

Сейчас такое изобилие игр,невозможно пройти мимо!
Особенно ,если они качественно и красиво сделаны!
Я больше люблю играть на телефоне, сын тоже так))
Мы ,конечно, играем в разные игры , но обсуждаем часто, каждый свою
Сейчас посмотрели обзор, на игры на Андроид и IOS , с самой красивой графикой, очень классные игры, на разные тематики!
Если кто-то любит игры на Андроид, посмотрите, классная подборка!
Мы уже выбрали пару игр? в которые сыграем по сетке))
Мудрая

Непрочитанное сообщение resoos » 02 дек 2018 21:03

Изображение
Наконец то вышла долгожданная мною игра "FIFA 19" http://n-torrents.org/load/pc_games/har ... -1-0-73436 После последних обновлений в отличии от прошлых частей данная игра просто превратилась в реальность. Хорошая физика и лучшая графика. Просто шикарная графика. Конечно данная игра просто классика. Но с каждым годом она растет в правильном направлении. Новые игроки обновляются, все правильно. Но как растет графика, так и растут требования к игре. Это конечно не очень, тем более с нашими ценами на новое железо. Так что разработчики пожалуйста, можно ли сделать требования немного пониже. Если конечно можно. А так все круто. Особенно когда собираешься компанией, подключаешь к пк джостик и тут начинается реальный чемпионат.
resoos

След.

Вернуться в Воспитание детей