Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Подскажите хорошего врача!

Непрочитанное сообщение Allisha » 24 янв 2007 00:19

:!:
Подскажите пожалуйста срочно хорошего врача в Первом Роддоме. а то скоро рожать (думаю, неделя не больше осталось) а вариантов никаких. ну кроме завотделения - говорят она врач хорошй, но хотелось бы уточнить
Allisha

Непрочитанное сообщение Волшебница » 24 янв 2007 00:21

Ну смотря зав. какого отделения.
Уточните, плиз, что такое хороший врач в вашем понимании.
И мы посоветуем.
Директор "Азбуки для родителей". Открыта для обратной связи и интересных предложений:).
Волшебница

Непрочитанное сообщение Allisha » 24 янв 2007 00:39

Что такое хороший врач в моейм понимании?
Думаю, хороший врач - это врач высокой квалификации, профессионал в своем деле, внимательный к роженице, надежный и настроенный благожелательно, не злоупотребляющий кесаревыми и всякими медикаментозными решениями. примерно так.
Allisha

Непрочитанное сообщение Волшебница » 24 янв 2007 21:54

Борисенко - зав обсервацией. Надо идти прямо к ней в роддом - каждый день до 4 вечера. И договариваться. Лично не сталкивалась, но слышала ОЧЕНЬ много отзывов.
Директор "Азбуки для родителей". Открыта для обратной связи и интересных предложений:).
Волшебница

Непрочитанное сообщение Илона » 25 янв 2007 23:54

подскажите хорошего врача только в 6 роддоме. спасибо.
Илона

Непрочитанное сообщение Allisha » 26 янв 2007 09:47

2 Администратор - спасибо :wink:

2 Ирена 007 - по поводу врача Масло Д.Н. - я не поняла что значит "потом правда не пожалела, т.к. он принимал договорные роды на соседнем креселе"? не пожалела потому что плохо принимал? или не пожалела потому что Ясинская хорошо приняла, а он все равно занят был? и сколько Ясинская за роды взяла? я слышала, что обычная сумма колеблется от 300 до 500 баксов.
спсибо за информацию. сегодня еду в роддом - буду договариваться :oops:
Allisha

Подскажите хорошего врача!

Непрочитанное сообщение July » 05 фев 2007 15:21

Боже упаси вас от первого роддома, от Вдовиченко В.П. и от Ясинской :shock: :

Рожала в 1-м по договоренности с зав отделением паталогии Вдовиченко В.П.
В интернете – в рейтингах многих на первом месте, типа элитный, звезды рожают. Так вот, впечатления - ужас!!!
Когда делали осмотр (смотрела зам главного врача Ясинская Людмила Васильевна) за день до родов открылось сильное кровотечение, Вдовиченко сказал, что это так надо.
После этого были сильные боли, при жалобах на которые он только орал, что я сильно нежная, сказал если к вечеру не прекратиться - позвать дежурного врача. Потом ушел домой - закончилась его смена. Боли усилились - пошла к дежурному - он сказал, что его смена закончилась - подпждать еще час и позвать акушерку. Потом получила от акушерки, что дождалась, что все врачи порасходились и теперь я ей голову морочу. Отвела меня на осмотр к дежурной бригаде те посмотрели, с ребенком все ок, с сердцем - нормально но сильные нерегулярные схватки. Я говорю им что меня Вдовиченко ведет, они позвонили ему, рассказали ситуацию - он говорит поставте ей капельницу - и она до утра успокоится, врач с дежурной бригады попытался что-то возразить , но тот на него что-то там на орал, и дежурный согласился. Отправили меня обратно в палату, поставили капельницу, пока капало -немножко вроде боли успокоилось. После капельницы схватило пуще прежнего. Побежала к акушерке – та отвела на осмотр. Они смотрят ребянка, а унего – останавливается сердце.
Меня быстро на операционный стол, потому что по словам врача встал вопрос о выживании или меня или ребенка. Вдовиченко не явился, хотя обещал в любое время дня и ночи.
На следующий день, только начала приходить в себя после наркоза, пришел Вдовиченко и наорал, что знал бы, что я буду такая “тяжелая”, то не брался бы, что я его подставляю, что переносила (хотя до этого он смотрел и считал, и консилиум врачей смотрел и все говорили что все абосолютно в срок и не переношено) и пришла к нему и т.д. в этом духе. Другой говорил, что я б..ь такая в 30 надумалась рожать, а им теперь проблемы.
Другой врач ходил между роженицами в реанимации, пинал ногой кровати рожениц, которые только после операции и кричал “вставай, корова, расхоживаться надо”. Медсестра и не подойдет и не поможет, пока ей десятку в карман не сунешь.
Ребенок еще жил, но был в тяжелом состоянии – напился зеленых вод, получил двустороннее воспаление легких. Ему вливали сильнейшие антибиотики и еще какую-то химию, пока не отказали почки.
Ребенок умер на 4 день после рождения , при том что беременность прошла на отлично - врачи, наблюдавшие беременность были в восторге.
В мою карточку подописывали что им нужно было на том все и закончилось.

В палатах тараканы с палец бегают вовсю. У девочки из соседней палаты, ребенка во время родов не словили и он упал головой на пол с полтораметровой высоты – ребенок выжил, но гематома на полголовы получилась. Другому сломали руку.
И такие случаи там сплошь и рядом – наслушалась пока ребенок был в реанимации.
Так, что делайте выводы...
July

Непрочитанное сообщение Polina » 05 фев 2007 15:25

Ужас какой-то.. А когда вы рожали?
Изображение
Polina
-

Непрочитанное сообщение chuchundra » 05 фев 2007 15:45

Илона, не могу сказать за всех, но о том, что Кучма там врач очень хороший - это точно. Сама у неё собираюсь рожать. У неё рожали моя хорошая знакомая и моя сестра. Обе в восторге. Врач очень толковая, участливая. я уже ей звонила. Договорились, как будет срок ближе - созвониться и договориться.
chuchundra
Оранжевое настроение

Непрочитанное сообщение Palette » 05 фев 2007 17:31

Ужасная история о роддоме.
А врачу в морду схлопотать и сейчас не помешало бы.
Изображение

Никому ничего никогда не доказываю... Это моя жизнь, а не теорема по геометрии.
Palette
Супер-родитель :)

След.

Вернуться в Роддома, женские консультации