Любые другие вопросы, которые не вошли в предыдущие разделы.

Модератор: Азбука_для_родителей

Трубопроводная арматура

Непрочитанное сообщение Lizoc » 04 июл 2019 21:40

Может кто подскажет магазин, где можно приобрести всевозможную трубопроводную арматуру - разные краны, в том числе затворные, переходники и т.д.?
Lizoc

Re: Трубопроводная арматура

Непрочитанное сообщение Nicoll » 04 июл 2019 23:29

Это надо искать у производителей такой арматуры трубопроводной, есть же компании, которые такую арматуру выпускают и наверняка рекламируют свои фирмы.
Nicoll

Непрочитанное сообщение Алина77 » 05 июл 2019 02:03

Это более мужчин касается, я вообще не понимаю терминологию трубопроводная арматура. Для меня арматура, это такой длинный железный прут)))
Алина77

Непрочитанное сообщение PinkDog » 05 июл 2019 13:55

Да бросьте Вы, сейчас женщины в чем только не разбираются и в такой вот арматуре трубопроводной, и в машинах, во всем. Приходится, что делать.
Советую Вам посмотреть такую продукцию в компании EWI Инжиниринг https://ewi-engineering.com.ua/ Вот как раз здесь ну абсолютно все можно найти - нужную трубопроводную арматуру и закупить, то необходимо. Я занималась такого рода закупками и эту компанию выбрала, т.к. она является производителем такой вот арматуры и других деталей для трубопроводов.
Заходите на сайт компании и выбирайте то, что Вам нужно, найдете тут любую трубопроводную арматуру, краны, переходники, все что надо, все подберете.
PinkDog

Непрочитанное сообщение Lizoc » 05 июл 2019 14:16

Вот спасибо огромное! Обязательно посмотрю и буду разбираться, что надо и что есть тут.
Lizoc

Непрочитанное сообщение Витас » 06 июл 2019 18:10

Лизок, посмотрите еще один вариант, где есть трубопроводная арматура - компания "Трубо-Пром" https://truboprom.com.ua/
Тут тоже огромный выбор всякой разной такой именно трубопроводной арматуры и есть много еще чего полезного, мало ли, вдруг тоже Вам надо, а не указали в сообщении.
Ассортимент тут большой, все найдете для водоснабжения, для теплоснабжения, канализационных систем, есть даже противопожарная безопасность, гидранты и все необходимое.
Посмотрите тоже, всегда лучше, когда есть альтернативный выбор.
Витас

Вернуться в Обо всем понемногу