Врачи, условия, услуги, рекомендации, отзывы

Модератор: Азбука_для_родителей

Роддом на Красном хуторе

Непрочитанное сообщение Малена » 08 фев 2007 12:57

Девчонки, кто рожал (или собирается ЭТО делать) в роддоме на Красном хуторе, Харьковское шоссе,поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :wink3:
Изображение
Изображение
Малена

Непрочитанное сообщение Малена » 08 фев 2007 13:17

Особенно интересно, какие возможности нестандартно рожать (имею ввиду, не в классической позой лежа в кресле),есть ли семейные палаты, можно ли выписаться раньше, чем через три дня, какие врачи сторонники максимально естественных родов, какие - нет...
Изображение
Изображение
Малена

Непрочитанное сообщение Азбука_для_родителей » 09 фев 2007 01:48

Малена, все это там есть точно. Врачей не подскажу :(.
Азбука_для_родителей
авторитет

Непрочитанное сообщение Лоя » 12 мар 2007 19:35

Оббалдеть :shock: , звоню сегодня своему врачу с которым договорилась, насчет встречи сегодня, а он говорит, я на больничном, потом вспомнил - когда я сказала что уже в сроке и назначил встречу назавтра. :treaten:
Изображение
Лоя

Непрочитанное сообщение Juli » 28 апр 2007 12:41

мы тоже рассматриваем роддом на Красном Хуторе, а то боюсь что с Южным мостом будут проблемы (ведь не знаешь, когда ребенок захочет появится на свет, а я по максимуму хочу быть дома :oops: ), если кто с врачами уже говорил поделитесь впечатлениями...
и еще маленький нескромный вопрос - во сколько могут обойтись там роды? :?
Изображение
Изображение
Juli

Непрочитанное сообщение Juli » 04 май 2007 12:08

буду ждать с нетерпением рассказа :) , а то отзывы слышу очень противоречивые, а сама пойду в разведку только в июне наверно :(
Изображение
Изображение
Juli

Непрочитанное сообщение Juli » 04 май 2007 12:22

пока видела отзывы только про врачей - Макуш И.М., Шупик В.И. и Павлюченко М.И.
с врачем еще не определилась... думаю стоит ли договариватся и если да то с кем.... :?
и что у них с палатами - читала что там по две роженицы в палате.... и за палату платить надо 500 грн., палата люкс (единичка) - одна и стоит 1000 грн. :roll:
Изображение
Изображение
Juli

Непрочитанное сообщение Juli » 04 май 2007 15:39

даже не знаю...
поэтому и думаю стоит ли туда - хотя это довольно близко находится от дома... хотя если пару дней то потерпеть можно, думаю...
Изображение
Изображение
Juli

Непрочитанное сообщение Диана » 07 май 2007 10:06

У нас в селе все почти все рожают в этом роддоме. Мы с мужем решили рожать там еще до свадьбы. Там заведующая роддома - моя подруга, а ее муж лучший друг моего мужа, т.ч. у нас в этом плане все решено. Из врачей мне советовали Шупик В.И., говорят, что он лучший из врачей, и все стараются к нему попасть. Но я сначала буду советоваться с Ирой (заведуюущей).
...И снова копыта, как сердце, стучат...

Изображение
Диана

Непрочитанное сообщение Juli » 07 май 2007 17:44

вы с врачем договаривались или только обменку подписали? как она вам в общении - приятный человек?
если договаривались с врачем, можно нескромный вопрос, сколько за ведение родов она берет? и как с ней можно связатся... :oops:
Изображение
Изображение
Juli

След.

Вернуться в Роддома, женские консультации